Анна Кузина

что делать одной дома. я балею делать нечего падскажите

Настена

Лажися паспи

Алла Гордиенко

Аткрывай учебник русского языка и учися:)

Светик Коврова-Степанова

читать!! ! Мне б поболеть недельку ...Я б все новые книжки перечитал ...

Дмитрий Котов

У тебя же есть комп! Скачай сериал. Например: Доктор Хауз. Тебе его на месяц болезни хватит, там сезонов много, или поиграй в вов;)

Лиза Гончарова

Смотря че болит. Если заразна- воздержись пока.

Дмитрий Голубев

век информатизации, компьютер. интернет. соц сети, видео контент, мне бы кучу свободного времени ))

Александр Черагин

Сочиняй стихи.

Flower

как можно скучать, когда перед тобой инет? приготовь что нить вкусненькое, скачай интересный фильм, пообщайся с друзьями. Фотошоп хорошо время убивает))

Ольга

приберись дома ))

Екатерина

открой книгу и учи, то что в школе проходят. И грамматику подтяни, тебе не пАмешает!