Ев
Евгений

что делать когда нечего делать?

🙂 пойду покушаю...

Ев
Евгений

Приятного аппетита и возвращайся опять . !

Виктория Ситникова

ничего не делать

Елисей Евлампиев

Иди гуляй на улицу

Наталья Катина

гулять, кушать, книжку почитать можно=)

Ол
Ольга

Почитать книгу, отгадать кроссворд, посидеть в интернете, позвонить другу, маме - мамы оценят! , поспать, погулять, пофотографировать себя, природу (осень, красота) , приготовить обед. Сделать что-ни будь доброе и общественно полезное, чтобы оборачиваясь назаад не было мучительно горько за бесцельно прожитые годы...

Юлечка Soldatova

Нечего не делать, отдыхать

Светлана Мариськина

книжки умные читай и ответы узнавай на все важные вопросы от которых все елозят над которыми мозгуют все ученые и дуры))

Дима Шишкин

если тебе нечего делать это значит что ты еще не был в школе