Ка
Карина

мне совсем нечего делать чем можно убить время (у себя в квартире)

Евгения Флегонтова

Почитай книгу. (мне нравится Стивен Кинг) , порисуй, поделай конструктор, поиграй с животными (если есть) , уберись в комнате, выучи стих, сделай уроки, соберись на завтра, сложи аккуратно свою одежду в школу или форму на физ-ру, сделайте дневник и вклейте туда какие-нибудь картинки, готовьте себе что-нибудь!
Как вы сможете развлечь кого-то, если вы не можете себя развлечь?

Мария Гундырина

Не убить, а с пользой провести: найти людей, которым можно помочь, найти, что можно отремонтировать, чему-то новому научиться, усовершенствовать свои навыки, не ограничивая себя квартирой.

Лариса Коршунова

Купи синтезатор и учись играть. Это очень просто! За один час можно выучиться играть любимую песню! Подскажу как.

Юлия Цветкова

Полы помой