Анатолий Поляков

Предложите идеи как убить время (в переносном смысле конешно), просто делать нечего (

Роман Данилов

Набивать 10000 друзей в Контакте.)))

Екатерина Лисицына

посмотри телевизор, кино например или иди погуляй, позвони близким . сходи в магазин 🙂

Ася Калимуллина

Сочинять стихи.

Анастасия Давыдова

Пойди в магазин, купи Голову сыра, а потом доберись до речки/озера - и кинь эту Голову туда - и смотри, как расходятся круги ))) Очень завораживает и интересно! )))