Александр

Что делать подросткам если в их городе нечем заняться? прошу как можно больше идей, помогите:)

Yu
Yuriy

Купите мяч - играйте в футбол. Турники. Настольные игры: монополия, покер. Игра "Мафия".

Ал
Алан

учить уроки

А.
Артемида .

Работать

Дмитрий Грачев

Лучше всего бить морды прохожим, это очень весело. Можно еще собрать клуб по интересам - лупить чурок и всех кто не такой как надо. Можно по ночам в жилых районах носиться на мотоциклах без глушителя. Ой - это я все наоборот! Этого делать не надо дети

Ромчик Королёв

Пусть строят. В зависимости от интересов. Площадку (играть во что-нибудь) , ангар или гараж для ТО а/м (зарабатывать потом) , землянки и окопы для ВП-игрищ, кузницу для изготовления мечей и кольчуг из металлолома для ролевых игр, причал и лодки (если есть водоём. А если есть - это вообще поле непаханное для идей...) , тир (нужны спонсоры для приобретения хотя бы "воздушек"), да мало ли.. .
Главное сесть толпой, с ящиком пива и/или мороженного да и родить на бумаге план. И не мелочиться! Пусть будет - ВАУ! Но и не долго что б. Надоест уже через месяц.
По мне - так гараж самое то. Интерес к авто-мото - не истребим, хе-хе.