Юля Андреева

Что делать подросткам если в их городе нечем заняться? прошу как можно больше идей, помогите: ) Как им развлечься???

Надежда Иксанова

Учиться! И делать домашку! 🙂
Пока совсем не похолодало - играть в футбол, кататься на великах и т. п.
Пойти в кафешку, в кинотеатр, в бассейн, записаться на какую-нибудь секцию
Посидеть у кого-нибудь дома: посмотреть что-нибудь, побеситься, приготовить что-нибудь вкусненькое