Александр Изгаршев

сколько цена гриба трюфеля за 1кг в россия

Ольга Сидорова

Покажи цвет твоих денег. Цена черных трюфелей и сейчас дороже серебра (в 2012 году китайский бизнесмен приобрел на аукционе редкий килограммовый трюфель за $330000). Меня интересует что делать с ним когда купишь.

«Обед трёх императоров» . На нем русский царь Александр II удивился почему не подали фуагра. Смущенный Эскофье не считавший фуагра деликатесом и не включавший его в свои блюда смущенно отговорился тем, что не сезон. Так что не все великие повара считали трюфели достойными своего внимания.

Ирина Солошенко

Как и везде, около 1000 долларов

Гена Тестов

А что мешает его продавать в киллограммах? Его хоть тоннами, хоть литрами продавать станут, был бы купец на них. Забавно. В кг не продают, а вот в гр продают. А кто 1000 грамм закажет, киллограмм не продадут? Скажут, гуляй отсюда, здесь граммами торгуют)))))))))) ) тысячу долларов, плюс-минус погрешность на жадность.

Юлия

Нет уж.... мы лучше шампиньончиков ))))))
Дешево и сердито....

Ал
Алёнка

Лучше белых = боровичков ничего нет !

Альбина

Не КГ, а Г. Его продают в граммах.

Лискачев Дмитрий

В ноябре 2006 года на аукционе в Париже гражданин Японии купил трюфель за 125 тысяч длларов. А за один киллограмм за 60 евро