Елена

Ведь На-На намного круче чем какие-то там a-ha. тяжело это не признать. Правда?

Руслан Назаров

Для англичанина Вы юморите тяжеловато )

Гульчачак

Нет не правда!

Нигина Нозирова

Тупой вопрос с твоей стороны
а-на во много раз лучше всякой попсы и особенно эстрады
так что твой тролинг мимо

Наталия Румянцева

Вы перед тем как задать вопрос вероятно выхватили солидный косяк.

Александр Тишков

Полнейший бред. Сравнить А–ха и на–на может лишь полный дурак, т. к. норвежцы признаны второй в истории группой электропопа, а «нанайцы» –это просто попсовая пустышка!