Татьяна Шаповалова

Посоветуйте определиться.

Есть парень старше меня на 14 лет, не женат. У нас с ним свободные отношения, т. е. периодически мы с ним спим больше полугода, причем достаточно в большом разнообразии. У меня к нему страсть огромная. Теперь познакомилась с мальчиком и влюбилась в него, но проблема в том что он в моем городе на пару дней и потом неизвестно когда мы с ним увидемся, предположительно где то через пол года. С кем быть? Я запуталась очень сильно. А первому сказала про второго он ревновать сильно начал, но что то большее кроме секса он мне не предлагает.

Сергей Серов

тесак в помощь

Анатолий

Любовь чувства и страсть все поставят на свои места само собой спи с одним люби другого мучайся жди поплачь увидишь поймешь кому принадлежит сердечко )

Овчинников Алексей

Найдите третьего! Ни с тем ни с другим каши не сварить. Одному секса хватает, в второй временный.