Владислав Ященко

Вдохновившись проектом голос решил поразвивать свой голос- допелся- теперь голосовые связки болят-это нормально?

Продолжать в том же духе? Или дать перерыв? Неопасно подолгу напрягать, если никогда раньше вокалом не занимался?

Александр

если не пел и не налегал на связки раньше-абсолютно нормально. мёд тебе в помощь)