Анастасия Комарова

Если вколоть адреналин в голосовые связки, то сколько он будет действовать?

Ви
Виктория

без вскрытия шеи попасть в голосовые связки крайне проблематично, гораздо эффективней будет спидов внутривенно вколоть 🙂

Марина Вдовина

Даже не думай! После такого укола ты можешь заработать хроническое несмыкание связок и всю оставшуюся жизнь говорить как дочь Бабы Яги от пьяного Джыгурды.

Св
Светлана

Ровно столько - если вколоть его в ж...!