Андрей Ломов

как поменять на айпаде ios 6 на 4? ну вот кааак? Т___Т

Алексей

На перешивочном станке в ремонте мобильных телефонов.

Елена )))

СМысл, айпад настроем на 6, на 4 ом будет торомозить скорее всего, нужно идти в сервис какой то, по ремонту телефонов, там перепрошьют.

Александр Щербаков

А вот никак уже, если ты до обновления не сохранил свои SHSH с четвертой прошивки.
А если айпад новой модели и был куплен уже с шестой прошивкой, то вообще невозможно.