Александра Волчкова

Ребят помогите я давно пользуюсь гуглом хромом и когда я онлайн кино или музыку слушала все было нормально, но сейчас....

не возможно смотреть, тк тормозит и подлагивает, даже если оно все прогрузилось. Я сносила гугл и заново устанавливала ни чего не помогло. Помогите

И еще звук изкажаеться почему то...

Нет ребят, на других браузерах все норм, без лагов и тд

Кай Романо

Это новогодний подарок от адоба : )
Всё пройдёт после очередного баг фикса от браузера.

У адоба всегда проблемы с кроссбраузерностью.

Не надо сносить систему, ничего ломать, пока оно работает.
Если так всё плохо: воспользуйтесь другим браузером временно. Через пару дней должны будут уже исправить: фикс придёт с обновлениями браузера.

Владимир Дмитриев

Винду переставь 20 минут работы!

Сохиб Ашуров

возможно это не из за гугла может ваш компьютер лагает )попробуйте устонавить другой браузер и сравните если нет разницы тогда из за компьютера

Юра

Та же фигня. ПЕрешел на Оперу и все нормально. И Файрфокс тоже нормально. Видать у Гугля случился какой-то баг с Флеш плеером - грузит процессор в несколько раз сильнее, чем остальные браузеры.