Евгений Хартов

драйвер на ATI Mobility Radeon HD5470 под Windows 8

Подскажите, есть ли драйвер на ATI Mobility Radeon HD5470 под Windows 8? Гуглить пытался, программы для поиска драйверов перепробовал, оно то находит, но после установки комп видит видеокарту, но не может ее использовать, и при этом распознает ее как ATI Mobility Radeon HD5000 series. Если что - модель ноута HP g-62 b99sl. Что подскажете ?

На сайте HP только под семерку и на сайте ATI есть и под 8-ку, но комп все равно не распознает

Санёк Неугамонный

Попробуй дрова под семёрку.

Эльмира Якубова

на сайте производителя

Юлия Маторина

Такая же история, но ищу под семёрку

Арина Кривошеина

Советовали тут уже, используй driverplus.ru