Наталья Горбунова

а вы сначала смотрите на рейтинг спрашивающего и потом отвечаете?

типа они уже заплатили

Павел Серебренников

Не обращаю внимания нина рейтинг ни на аватарки если мне вопрос нравится и могу ответить то и отвечаю, рейтинг на самом деле ничего не отображает реально

Ксения Нилова

да не ...какая разницо.... дураков всяких хватает

Артак Чибухчян

Нет, от души отвечаю.

Марина Задорожко

Да, у вас слишком маленький рейтинг.

Екатерина

рейтинг роли не играет. Лично для меня )) Если знаю ответ - всегда помогу советом)

Andrey Ur,eviche

нет, отвечаю если есть что ответить)

Любовь Дакиева

я смотрю на вопрос и отвечаю.

T7
Triniti 77Rus

не смотрю и ответы зачастую не читаю