Виктория

как скачать диск на принтер canon MP550 срочно нужно

Наталья Степина

У вас, видимо, с принтером длительные любовные отношния? ) И вдруг он грубо вам отказал, и поэтому вы расстроились? ) Ну шагайте тогда на официальный сайт Canon, там знают, как помочь вашей беде. И драйвера там тоже есть. После этого ваш принтер оживет и вы снова будете перемигиваться с ним лампочками и вместе слушать, как он, утробно урча, заглатывает в себя кусок бумажки.. . ))
P.S. Cмотри, в какую категорию пишешь! Не будь полным абдуллой, Абдулла! )