Илья Гудков

Почему в (нормальных) сериалах люди себя так ведут, будто они наивнее 7-и летнего ребёнка?

почему нельзя более реальнее общаться? ? за 15 лет просмотра сериалов я только ОДИН раз увидел, как кто то кому то изменил, так там чуть конец света не настал)))

Princessochk

до большего не воспитвыли

Дмитрий Меркулов

вот по-этому я и не смотрю сериалы ..там все наивно и наиграно что плеваться хочется ))

Светлана Абдуллаева

Дебилам о дебиах

Юлия Абызова

Что бы зритель зараннее обо всем догадывался и считал себя дюже вумным.