Леонид

Николай Поливин "Корабельная сторона"

Как называется вторая часть данной книги и где ее скачать? Везде только первая, но я помню в детстве читал продолжение, где герои живут в период ВОВ.

или хотя бы библиографию автора

Увы.... Все не то.

Анютка Семенко

Кит - рыба кусачая
Год выпуска: 1970
Автор: Поливин Николай Георгиевич
Издательство: М. : Московский рабочий
Формат: PDF
Язык: русский
Качество: Отсканированные страницы
Количество страниц: 264
Описание: Кит - рыба кусачая
Корабельная сторона
Аннотация издательства: Писатель Николай Георгиевич Поливин прошел сложный и интересный путь. Совсем еще молодым он принял активное участие в Великой Отечественной войне. А после войны много ездил по стране в качестве корреспондента, увлекался охотой, туризмом, рыбной ловлей. Оттого-то так духовно богаты и привлекательны герои его произведений.
В литературу Николай Поливин входил как поэт, обращение его к детской литературе не случайно - у него есть что рассказать юным читателям.
В публикуемую книгу вошли повести «Кит - рыба кусачая» и «Корабельная сторона» .
Юные герои повести «Кит - рыба кусачая» с риском для жизни помогают взрослым задерживать опасных преступников, врагов Советской власти.
Повесть «Корабельная сторона» также в остроприключенческой форме рассказывает о мальчишках, о девчонках астраханского порта.

Анастасия

Есть Корабельная сторона, Кит - рыба кусачая и Солнечный мальчик

Михаил Апыхтин

Кит - рыба кусачая.