Ольга Петрова

Какой выбрать сотик - доступный надежный андроид? Почему он? Цены плиз тоже...

Наталья Пахомова

Вообще андроид не брал бы. Буквально 2 модели в неделю выходит новых, а то и больше. И все с новыми характеристиками. А приложения к ним писать некому или плати. Ну или java качай. Выходит мерседес с электроникой ЗАЗ. Глупо. Бери симбайн 9.3. (около 7000р.) , а как андройды успакоятся, придут к какому нибудь стандарту и не будут скакать цены (сегодня 15т. р. , а завтро старый он уже и 6т. р. ) тогда и бери андройд.