Сергей Герасимов

помогите выбрать сотик

Собираюсь покупать новый телефон, а какой незнаю. Надо что бы передавались все файлы, хорошие камера и динамики, поддержка сидикарт. Не Андроид, не айфон. Цена около 6 000. Спасибо.

Настя

бери андройд да не дури голову! за 6т можно взять андройд! на сайте tinydeal . com (без пробелов) посмотри! можно взять вообще всё за копейки но доставка около месяца! и не андройды там тоже есть!

Би
Бика

nokia 305