it
itavarov

про сотик. утопленник, почистил заработало все кроме дисплея.

Андрей

значит не заработало.... сушить в тепле долго.... и не включать. Если через недельку не заработает как положено, то всё угробил ты его включением....

Катя

вся твоя чистка-на несколько месяцев, все равно контакты микрух скоро зеленью обрастут от влаги и тел работать не будет.

Настенька Бурсикова

Разбирал? Если да, то под пленочный контакт дисплея залезал? Там могла спрятатся капля, которая не высохла. Или еще хуже, если капля из воды с примесями агрессивных материалов (лужа, морская вода) Тогда металлическое напыление на пленочном контакте буквально растворяется коррозируя, за считанные часы.. . (тоды только менять дисплей, чтобы новенький пленочный контакт был)