Олег Сапожников

Чем кроме дисплея и камеры lumia 920 отличается от 820? Стоит ли брать? Или айфон 5?

Нужно чтоб тел подключался через hdmi к телеку и читал видео 720р

Станислав Суханов

Под Ваши требования отлично подойдёт, скажем, Nokia N8. Или какой-нибудь "топовый" смартфон на Android.

Nokia Lumia 820 и 920 вовсе не имеют поддержки HDMI.

iPhone 5 вроде имеет - вот описание адаптера.

Наталья Абакумова

В сети масса информации о различиях. Если Айфон, то точно не 5,а 4С. например.

Надежда Коростелева

У 820-1 имеется поддержка карт памяти, а также сменные задние панели. Разумеется, лучше взять 920-ю. Пятый айфон на порядок дороже, а функционально слабее.