По
Поля

Какой телефон лучше купить до 5,5 т. р. Нужно: интернет, ютюб, музыка, камера-не сильно, 3g. На примете пока 5800.

Ди
Дима

Нокиа 5800 еще первые пошли брал за 16000

Глеб Лапков

нокиа с 5-00 или Samsung Wave

Ирина Белова

берите Samsung S5360 Galaxy Y на ос андроид

Laziz Boykulov

если камера не сильно нужна подкопи 2000 и купи нокиа 603 белка гораздо практичнее и удобнее симбы 9.4 которая стоит на 5800 у друга 5800 беру в руки после своего 603 и сразу понимаю какой он не удобный в мелочах белка гораздо продуманней и соответственно в повседневной эксплуотации это огромный плюс, и игры более менее идут по крайней мере среди нокий, на белке у нее самый лучший графический ускоритель.