Иванна Горлач

У меня Word 2003 года. Не читает большинство стандартных шрифтов, более "вычурных"... Самый крутой - это Mistral )))

Как решить эту проблему?
Заранее спасибо за ответы! )

Юлия Алимханова

Со шрифтами лучше работать в специализированных программах. А так, можно попытаться переустановить на что-то посвежее.

Вадим Варванин

Установи Офис посвежее или скачай отсюда или отсюда.
Воспользуйтесь поиском в любом поисковике фразы "truetype fonts" либо "trutype русские шрифты" 😉
Для установки шрфитов в ОС семейства Microsoft Windows воспользуйтесь Панелью Управления -> Шрифты -> Файл -> Установить шрифт...

Александр Терновский

поставь опенофис или либреофис.

Кандрюкова Татьяна

Поставь официальный дистрибутив винды, а не кривую сборку

Света Тищенко

Обнови уже офис

Николай

Господи, этих офисов-хоть жопой ешь...

Екатерина Смирнова

Главное - не шрифты, а смысл текста. А со шрифтами дизайнеры в других пакетах балуются.