Анна Тихомирова

дешевый китайский mp3 плеер копия iPod

Приобрел дешевый китайский mp3 плеер копия iPod
подключил кабель usb, и хотел через комп залить музыку . Не получилось, комп его видит как съемный диск . а никаких действий произвести не могу даже не смог форматнуть флешку в этом плеере через кабель usb. пришлось заливать музыку вытягивая флешку и через карт ридер
Подскажите как можно это сделать через usb кабель

Misha Martirosov

В помойку сразу.

Nata D

Никак нельзя. В этом китайском г.. . usb исключительно для зарядки.