Наталия Денисенко

как сделать свою базы данных с регистацией скиньте сайт и скажите как это делать!!

Анна Павлова

без знаний ПХП и SQL этого не сделаешь. В основном сложного там ничего нету.

Владимир Бычков

С регистрацией чего?

Ирина

Угу, расскажите, объясните- сделайте за меня и киньте мне денег на счет... -ты нормальный? Ты думаешь, что бесплатно тебе будут объяснять и что либо делать?

Анна Долгих

Все что могу подсказать, начинай с песочницы, то есть uCoz в помощь!