Татьяна Долматова

Что скажите о данном сайте?

Сегодня лазил в интернете и попал на один сайт это вообщем аукцион делаешь ставки и можешь выиграть например телефон за 100 рублей или за 200. Даже незнаю правда это или нет. Может кто знает вот он этот сайт bei-molot.com

Анна Исаева

Обычный развод, таких сайтов в интернете о том, что ты можешь что-то "заработать" дохуя

Катерина Алемпиева

если просят регится то явно занимаются сбором почтовых адресов для дальнейшей рассылки спама по ним.. . или продадут адреса другим для тех же самых целей

El
Elmi

раньше такой хуйней на улице в 90е занимались называлась эта игра лохотрон стоит человек на рынке и продает товар начиная с рубля не трудно догадаться что было дальше. Теперь разводят в инете дебилов ...да и сайтов таких дохуя впринципе как и лохов