Сергей Фирсов

Скажите можно ли создать сайт на андройде? Если да то скажите как?!

Получается надо создать сайт с компьютера, а сандройда не возможно

Я хочу создать сайт с планшета на андройде, поскольку я пока доступ к компьютеру не имею

Алексей Звирюк

можно,
используйте конструктор сайтов, типа народ ру,
и в блокноте - писать код можно и на планшете.

Сергей Мячиков

На андройде сайт нельзя создать. Андройд это ОС а не движок или хостинг. Сначала нужен обычный сайт, а затем создать версию андройд для сайта.

Иван

Только если на HTML

Иришка Голованова

Сайты создаются на форматах html,php

Андройд, виндовс. . это система

Ирина Крошкина

Уточните вопрос. Вы хотите найти визуальный редактор веб-страниц под андроид? Или что?