Владимир

Как снести висту и поставить хр на ноутбуке? Ч/з биос не реагирует, из под винды в меню диска тоже никак, и формат никак

Помогите!!!

то что диск с виндой надо это не секрет, их у меня куча. и то что в биосе ставить на первое место CD тоже в курсе.

И диски у меня есть и установочные и загрузочный, а привод у меня внешний, т. к. родной давно накрылся, и через него я устанавливал, когда стояла ХР.

Кстати ноут старый очень Acer Aspire 3680, так что в биосе САТА нет как на новых

Елена Коротеева

Сложно.. очень сложно... если через биос не реагирует то никак. Биос это единственный способ переустановить ОС

Екатерина Бурдукова

разбить диск на два, на второй поставить любую ОС, после установки грузимся под второй ОС и форматируем диск, на котором стоит виста. как-то так!

Al
Alexey

Как биос не реагирует? Диск с виндой надо, а дальше легко!

Алексей Валиулин

Если в биосе на первом месте СД-ром то вставь диск с ХР и начнётся установка. Потом при выборе раздела форматнёш диск С и все проблемы.

Таня Гусарова

диск у вас не загрузочный. Или привод накрылся