Юл
Юлия

что будет со мной через 5 лет? шутникам, также тем кто хочет денег и просто тем кто глуп. большая просьба не писать!

убогим не отвечать!

Линзы Gelflex

Мудрее станете на 5лет .

Елена Мальцева

Приписка просто гениальна! А вы сам-то с таким вопросом шутите или.. . эээ.. . реально думаете, что вам тут забесплатно истину в последней инстанции озвучат? ) Если верен последний вариант - мои поздравления :-DDD