Св
Светлана

Прошу только Видящих посмотреть, остальных большая просьба не писать. Фото есть

Здравствуйте, прошу сказать когда устроиться на работу: ? Когда будут отношения? Алия

Костя

На работу можно устроится в любое время, достаточно снизить свои неуёмные запросы. С отношениями тож самое.

Светлана Казначеева

В декабре будет трвдоустройство, а вот насчет личной жизни-девушка не готова к серьезным отношениям. Да, она их хочет, хочет семьи и любимого, но подсознательно она будет западать на тех, кто дать такие отношения будет не готов.

Светик Егорова

Серьезные отношения не раньше лета

Яна Олейник

Работа будет ближе к новому году, отношения есть ( зародыш отношений) присмотритесь к тому, кто сейчас оказывает знаки внимания