Зиночка Гаврилова

кто знает через сколько приходидключ после заполненич анкеты в игре дота 2

Andrei Sergeihev

2-6 месяцев, а сейчас вообще не приходят, подожди месяцок и она будет Free

Кирилл К

тоже седня заполнил, думаю нескоро, я на КС: ГО бета уже жду 2 месяца

Наталья Сергеевна

Мне через пол года пришло. Но тебе уже он не придет, т. к ее продают за 1400 рублей уже.