Вера

Оформляла в конце августа пособие по рождению ребенка и по уходу...

щас пришло смс на карту пришло 7 811 руб, я вообще не знаю что это за сумма ...я не работала, единовременное насколько знаю 12 400,по ухожу 2 326...

Евгений Симбирцев

у меня тоже самое. только чуть меньше. что за сума не знаю.

Вероника Никонова

у нас 8000 тыс руб, это пособие единовременное от области, 12 тыс - от государства, и 2326 - ежемесячное.. .

цифры как у нас в регионе, Нижегородская область.

Николай Васев

пособие в августе оформляли, а ребенок тоже в августе родился? это, например, может быть пособие за период с даты рождения ребенка и по август (или сентябрь) включительно.