Cemil Saraydar

помогите пожалуйста с ipad

помогите пожалуйста я сегодня решил обновить ipad через wifi он начал и потом сказал присоедините к ituns я присоединил
книму та было сказано только можно восстановить ну я и нажал потом она запустилась и потоп я думал у меня все сохранится о там нечиго не осталось программ и фоток помогите их восстановить пожалуйста

Па
Павел

После восстановления системы iTunes должен тебе предложить восстановиться из резервной копии, то есть вернуть все твои данные как было.

Де
Денис

привет, мой совет лучше нечего не клацай отнеси в сервисный центр они точно восстановят, если это возможно это лучший вариант