Маша Даленкина

Помогите пожалуйста что делать если мой IPad завис и даже действия на сайтах не помогают?? ? Он не реагирует на сенсорные

Он не реагирует на сенсорные прикосновения и на нажатие кнопок Очень надеюсь на вашу помощь помогите) ) я не знаю что мне делать

Ал
Александр

Зажми кнопку включения и Home

Марис

Жди когда он разрядится, и перезагркузи. Либо зажми круглую кнопку и кнопку включения должно сработать. Если нет, то у тебя сенсор снесло.