Ксана У)))

ipad. У меня Ipad не реагирует на касания на экран. Подскажите, что делать?

Даже перезагрузить не получается.

Галина

перезагрузи, завис просто

Сергей Денисеня

Спроси у Дмитрия Анатольевича почем ремонт? Если белый айпэд и не будет следов падения СЦ, сделают по гарантии. Со значком молодого единороса иди и флагом размахивай 😉. А так-то к пацанам на радирынках, рублей за несколько помогут. Поменяют тач со стеклом. Поиск столько питерских сервисов для надукаснов нашел. Уж и не знаю кого советовать.