Миргул Торобаева

напрягает полиартрит в 26 лет, а что дальше, вобще ходить не смогу???

Эннка Сианка

Полиартрит поражает людей любого возраста. Он часто связан с аутоимунными нарушениями Лечение должно быть постоянным, так как полностью остановить эту болезнь невозможно. Благодаря непрерывному лечению можно сохранять качество жизни и привычный уровень активности очень долго.