Геннадий Терёшин

ЛЮДИ ЧТО ЛУЧШЕ яблокофон (айфон) или яблоко планшет (ай под)?

Евгения Григорьева

гыгы :)) а что лучше соковыжималка или трактор?
.. это устройства с разным предназначением, как их можно сравнивать??

Максим

конечно планшет

Любовь

планш бери

Яна Гиленко

Айпод это вообще-то понятие растяжимое и айподов планшетов нет. Айпод тач - копия айфона, но не вставишь симку, стоит в 2-3 раза дешевле. А планшет - это Айпад, там тоже симку не вставишь, но экран здоровый, стоит чуть дороже айфона

Любовь Арипова

Что лучше - кирпич или кусок бетонной плиты?
Больше между гейфоном и гейпэдом разницы никакой, ну разве что железо немного разное. А ещё гейфон может звонить, хреново но может)

Александр Детков

их нельзя сравнивать они предназначены для разных целей
http://www.youtube.com/user/Wylsacom?feature=watch
на этом канале можно найти ответы на ваши вопросы