Инна Соловьева

Посоветуйте что лучше купить айфон или планшет, если планшет то какой ?

Виктор Витальевич

Планшет смотря какой, а айфон иос как по мне бред, но звонить можно, а с планшета нет покупай асус нексус 7 4 ядра игры любые идут, даже гелекси самсунг там 2 ядра, а он стоит 6000,а нексус 7 там 2-3 тысячи

Юрий Царенков

Назначение айфона одно а планшета - другое. А какой планшет - ответ ЛЮБОЙ. Если им аккуратно пользоваться то он прослужит лет 20 и перейдет по наследству детям и даже внукам!