Максим Суворов

Посоветуйте какой планшет купить

Посоветуйте планшет простой в использовании, не дорогой. Бабушка загорелась желанием, хочет планшет спрашивает у меня какой, а я в них не разбираюсь вообще.
Чего бы хотелось в планшете: это веб камера с микрофоном, простое эксплуатирование (чтобы все было понятно даже ей) , ну и конечно цена в пределах 10 тысяч