Иришка Куприянова

Какой посоветуйте купить Планшет?

Чтобы можно было в любой момент зайти в интернет, послушать музыку, посмотреть видео, игры нормальные шли на него) и чтобы была средняя цена.

Ру
Руслан

я за apple
я купил себе и не жалею
очень хорошая техника, вообще в сравнение не идет с самсунгами и хуавеями, можешь просто в магазине даже разницу почувствовать проведя по экрану пальцами.. .
КОНЕЧНО ТАМ НЕТ USB2.0 И ЧТО ТАМ еще есть в этих хуавеях, но для них есть ПК, а планшет для других задач, в нем есть вайфай и 3джи! в командировках- отличная вещь!!!

Андрей

такс я знаю какой планшет тебе! введи в гугле планшет и там будешь искать прости я не могу тебе скинуть нельзя английские буквы!