Андрей Кравченко

Какой планшет посоветуйте купить для себя!!!

Елена

при покупке планшета нужно следовать несколькимпросты правилам:
1. Покупая планшет от известного производителя вы в любом случае выигрываете
2. Не стоит пренебрегать вторичным рынком (посмотрите объявления на каком нибудь авито)
3. двух ядер достаточно для самых высоких потребностей.
4. Одно из важнейших составляющих- экран. Не берите устройство с обычным TFT экраном, берите IPS, Amoled, ISP или что-нибудь в этом роде
5.Только брендовые планшеты нормально держут батарею и имеют хорошее качество камеры.
6. Не берите айпад
Сам использовал sony tablet S, samsung p6210, digma idx7, сейчас asus tf201. Tegra 2 несильно отличается от Тегра3. 10 дюймовые планшеты намного комфортнее! не скупитесь))

Анютка Александрова

тот который понравится

Виталий Ромащенко

ainol novo 10 hero - крутой планшет на свою стоимость 6 000 руб. с крутыми характеристиками

Евгений Грачев

Сейчас большой выбор планшетов на любой вкус и ваши финансы. В интернет-магазин https://www.wildberries.ru/catalog/elektronika/planshety .Тут довольно большой выбор планшетов, а также другой электроники. Еще хочу отметить, то цены в данном магазине приемлемые. Была рада вм помочь в выборе.