Yulia Гафина

Посоветуйте планшет.

Хочется планшет с такими характеристиками: экран IPS 7-8 дюймов, мощный процессор, камера 5 мП и что для меня немаловажно - передние динамики. Один такой приблизительно знаю - ASUS Fonepad 7, но там есть 3G, которое мне не нужно, а не хочется за ненужное платить.. . Помогите, пожалуйста. Заранее благодарю!

Раиса Козочка

Планшетный компьютер ASUS Nexus 7 (2013) 16Gb Wi-Fi, Android 4.3, ый экран, Multitouch, 7" Wi-Fi, Bluetooth, GPS, основная камера 5Мп, фронтальная камера 1.2Мп 10 990 руб