Екатерина Игнатьева

Посоветуйте ПЛАНШЕТ?

Кароче вкратце нужен планшет такой же как айпад, что бы испытывать удовольствие от работы. Просто новый Айпад дороговат, вот интересует какой нибудь китаец или кореец который полноценно сможет заменить тот же Айпад 2. Диагональ 10 дюймов не меньше. СУЩЕСТВУЮТ ЛИ ВООБЩЕ ТАКИЕ в ценовом диапазоне до 300 у. е? Или все таки за эту сумму купить бу Айпад 2?

Кто что думает, только реальный опыт общения с теми планшетами которые будете советовать и если можно модель.

On Cleans

Huawei MediaPad X1 - cреди 7 дюймовых мне кажется оптимален- цена его 15000 . характеристики не привожу - в интернете все есть .