Татьяна Решетова

Посоветуйте Планшет.

Добрый день! хочу заменить ноутбук, планшетом.
скромное без наворотов и довольно легкое в использование, до 16 000 т. р чуть побольше.
посидеть на форумах, в контакте, итд, видео фото музыка, (в контакте поиграть в приложения там ферма итд, (убить лишний часок так сказать)
Мне понравился apple ipad 2 на 16 gb, но мне знакомая сказала что недавно купила и ей не понравилось, да и в приложения в контакте поиграть нельзя.

Ой точнее apple ipad 2.

Эл
Элен

Планшетный компьютер ASUS Transformer Pad TF300TG 16Gb, Wi-Fi, 3G, BT, Android 4.0