Vlad Online

Как настроить планшет Samsung, чтобы можно было определить его местоположение? Подобна функция на айфоне "найти айфон",

Подобна функция на айфоне "найти айфон", через сайт iCloud позволяющая, найти его?

Михаил Филатов

Поставьте Аваст антивирус и антивор
http://www.avast.ru/free-mobile-security

Света Бабенко

Самсунг очень хочет быть похожим на Apple, но не получается. Хотя вроде цены такие же высокие и устройства двух цветов, но все равно херово выходит. Ищи софт на маркете. Предустановленного нет.
Тебе может быть показаться, что я зря ругаю Самсунг, ведь рядового пользователя устройства от этого производителя вполне устраивают, но вот политика обновлений, релизов новых устройств, экономия на материалах и зависимость от ОС android никогда не дадут этому концерну встать на одну ступень с Apple.