Евгений Антонов

ну я не знаю где больше чего в что можно поиграть там функций много айфон или смартфон или планшет? мне нужно дочери

купить она пока тоже думает и вот это её дочь пишет. короче я за маму пишу она мне должна купить только не знаю что выбрать что посоветуете там где больше всяких игр, интернета? айфон может или там планшет какой ни будь. только говорите вид. я думала айфон apple, но не знаю может айпад? слушайте и ещё, а можно закачать говорящего кота на планшет apple и ещё - будет ли кот говорящий на айфоне apple?

Галина Алтухова

iPhone - ничего более чем просто название смартфона, тоже самое что Galaxy от самсунг
Купить айфон - означает что нужно будет делать ему джейлбрейк иначе нахаляву не поиграть и даже музыки не закачать + нерасширяемая память. айпад он же планшет, те же самые танцы с бубном надо плясать как и над айфоном. если брать то только телефон/планшет на андройде, из планшетов порекомендую ASUS Nexus 7

Юлия Шишотова

АйПонт это развод! на него по хорошему не загрузить НИЧЕГО. Или платить за каждую картинку, мелодию, игру итд. Или взламывать, но тогда это будет ремонтированный БУшный аппарат за кучу денег, дороже нового.
Если носить с собой -то планшет на Андроиде. Например такой. К нему можно и модем подключить, и фотик итд. такого не умеет и АйПонт! хоть и в 3 раза дороже, а не умеет ;))
А если для дома = стационарный ПК.