Анастасия Соколова

Что с точки зрения нумерологии означает 15 мая, выпадающее на пятницу?

Екатерина Пластинина

Здравствуйте.
Число 15 обозначает двойственность, середину, соединение противоположностей в одном.
В частности, сугубо бытового и отвлеченного, духовного.
Пятница делает акцент на чувствах и эмоциях, стремлении к свободе,
игре, любви.

Если говорить о людях, рожденных в этот день,
то в них живут противоположные качества -
сугубо прагматические и одновременно способность к сильному чувству.
Такие люди стремятся к свободе, познанию мира, любят свой домашний очаг,
желают создать крепкую семью.