Maria Shapor

Искажение лица, ибо эффект кривого зеркала

Ола, друзья. У меня есть вебка Dialog WC-03U. В комплекте с ней диск идет, но к сожалению там нет софта, либо я слепой, там только драйвера) Может поможете найти программу простенькую для развлекания. Как-то в школе на учительском ноуте я видел как балуются старшеклассники с программой, и там у них заавные лица. Программа простенькая была. Куберлинк Юкам и ВебКамМакс не предлагать!!! Й Они слишком навороченные.

Мария Борисова

прога Cartoonist ...проще некуда.... создает карикатуры, деформируя лицо...