Олеся Данилова

А что если лица внеземных пришельцев - это эффект зеркала?

То есть они с помощью этого эффекта зеркала формируют другой облик (зеркальный) , там большие глаза, череп большой?

искажают

Дима Сашин

Давно пора было выдвинуть такую гипотезу! У меня аж весь мир вокруг теперь поменялся!

На
Надежда

Да, таким образом они похожи на нас, путин например

Сергей Ивлев

Это эффект от травки

Света Петрова

зеркало это предмет магический и долгое время был запрещен церковью, а то что они есть я лично не сомневаюсь...